Энергоресурсы и их сбережение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энергоресурсы и их сбережение » Тестовый форум » Бассейны на все времена


Бассейны на все времена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу бассейн на даче поставить. Кто что может посоветовать???

0

2

Вот Насосы для бассейна осталось купить. Вроде здесь  хорошие цены. Надо брать наверное...

0

3

Привет, друзья!  Мы отдыхаем на даче. Сейчас это модно. Поставили себе в том году бассейн и вот все внуки и гости у нас! Если тоже так сделаете, то вот  здесь  все заказывайте. И трубы с фитингами тоже....

Отредактировано tao8286 (2021-04-24 17:50:58)

0

4

Привет, ребята! На счет фитингов и трубы, если у вас тоже кипит вопрос, где это все можно взять без дырки в кошельке, то я могу бросить вам инфу, куда стоит сунуть свой нос. Заценил недавно сайт https://progressteel.com.ua/ru/fytynhy/ , там выбор как в сказке, а цены не щипают как жадные тетки на базаре. У них фитинги всякие есть, от крутых штуцеров до разных адаптеров, все как надо для твоего проекта. Материал у них тоже топовый, не то что какие-то китайские подделки, которые через пару дней потеряют форму. Я там пару раз закупался, все норм, без гемора. А доставка, братан, просто моментальная, без тупых задержек и нервотрепок. Так что, не мудрите, тыкайте на ссылку и берите свои фитинги и трубы!

0

5

Это сложный вопрос, все зависит от того , какое у вас исходное оборудование. От этого нужно отталкиваться при поисках насоса. Но в любом случае можете обратиться в магазин Эмерем Техник , там очень большой выбор насосов и без проблем моно что-то подобрать. Когда мне понадобилось купить вакуумный насос , то я сразу к ним обратилась и консультанты тут же оказали помощь. И в итоге я смогла купить все что мне было необходимо, при том по адекватной цене.

0

6

Вам понадобится также купить ремкомплект , который легко можна найти в магазине компании «BTS-Group». Цены там приемлемые , выбор большой, и есть варианты для любого оборудования. Я неоднократно там заказывала все необходимое , для нашего предприятия это важное оборудование, и важно покупать только качественные товары. Сотрудничать с ними достаточно просто и безопасно.

0


Вы здесь » Энергоресурсы и их сбережение » Тестовый форум » Бассейны на все времена